Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Священное Писание, сколько его ни перечитывай, чем более им проникаешься, тем более все освещается и расширяется. Вот единственная Книга в мире: в ней все есть!» (Александр Пушкин)

23 ноября - Международный день Библии

Сегодня, 23 ноября, в разных странах отмечают Международный день Библии.

Как отмечают организаторы, в 12.00 по местному времени участники объединяются, чтобы вместе читать, слушать или смотреть отрывки из Библии. Кроме того, рекомендуется поделиться понравившемся стихом из Писания в социальных сетях с хэштегом #BibleCelebration.

Цель акции – популяризировать Священное Писание и поднять авторитет Божьего слова в обществе.

Мероприятие проводится под эгидой Национальной ассоциации Библии.

«Мы рады, успешному запуску Международного дня Библии и тому, что религиозные лидеры, а также артисты, бизнесмены, спортсмены, общины поощряют участвовать и выражать свою признательность Писанию на публике или через социальные медиа», - сказал Ричард Гликстейн (Richard Glickstein), президент Национальной ассоциации Библии.

Источник: bognews.org


***

Надеемся, что Вам интересны материалы, публикующиеся на нашем портале. Нам хотелось бы и в будущем обеспечивать вас, уважаемые читатели, свежими новостями и другой важной и полезной информацией. Наш проект является некоммерческим и существует за счет спонсорской помощи. В настоящее время мы испытываем серьезные финансовые трудности, а потому были бы искренне рады любой помощи с Вашей стороны.


Количество просмотров 1752
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна