Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Библия – необыкновенная книга. Она Живое Существо, побеждающее все ей противостоящее». (Наполеон)

В Англии избили христианина за отказ от ислама 20 лет назад

В Великобритании неизвестные жестоко избили бывшего мусульманина, обратившегося ко Христу почти двадцать лет назад, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на Christian Today.

49-летний Ниссар Хусейн обратился ко Христу еще в 1996 году. Несколько лет спустя вышел в свет документальный фильм с участием Ниссара и его семьи, в котором рассказывалось о нетерпимом отношении мусульман к тем, кто перешел в христианство. После этого фильма из-за нападений и угроз Ниссару с семьей пришлось долгое время пользоваться услугами охраны и даже поменять место жительства. Затем вроде все успокоилось, и нужда в охране отпала.

Но на днях Ниссара Хусейна жестоко избили прямо возле дома. Нападавшие поджидали его в припаркованном возле дома автомобиле. Все подробности произошедшего зафиксировала камера, установленная на доме Ниссара. Нападавшие скрылись, как только на помощь пострадавшему прибежали соседи. 49-летний отец шестерых детей получил несколько переломов и находится в больнице. Полиция заявила, что это было не случайное, а целенаправленное нападение, и начала расследование.

Подобные случаи не редкость. В СМИ то и дело появляются сообщения об угрозах и нападениях на бывших мусульман, перешедших в христианство. Это происходит не только на родине, не только в лагерях ООН для беженцев, но и в Европе, и в США, куда они переезжают в поисках безопасности. Часто таким нападениям подвергаются те, кто недавно перешел в христианство. Но Ниссар Хусейн и его жена Кубра около двадцати лет назад приняли Христа, а радикально настроенные мусульмане все еще не оставляют своего желания наказать «отступников».


***

Надеемся, что Вам интересны материалы, публикующиеся на нашем портале. Нам хотелось бы и в будущем обеспечивать вас, уважаемые читатели, свежими новостями и другой важной и полезной информацией. Наш проект является некоммерческим и существует за счет спонсорской помощи. В настоящее время мы испытываем серьезные финансовые трудности, а потому были бы искренне рады любой помощи с Вашей стороны.


Количество просмотров 795
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна