Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«В бесконечной вселенной обнаруживается деятельность бесконечно совершенного Разума». (Альберт Эйнштейн)

Молодежная конференция «Я молодой!» в Воронеже.

C 20-го по 23-е августа 2015 г. состоялась молодежная конференция «Я молодой!», в которой приняли участие порядка 1000 молодых представителей церквей евангельских христиан-баптистов из разных уголков России. 

В этом году конференция прошла в Воронеже. Воронежское объединение церквей ЕХБ гостеприимно приняло участников форума. 

Цель конференции заключалась в том, чтобы вдохновить молодежь посвятить всю свою жизнь Христу. Организаторы конференции мотивировали участников к благовестию друзьям, служению в поместной церкви, а также к тому, чтобы быть инструментом в руках Божиих для духовного пробуждения России. 

Молодых участников конференции ожидала насыщенная программа. Проповедовали руководители и служители Российского союза ЕХБ: Председатель РС ЕХБ А.В. Смирнов, председатель Воронежского объединения церквей ЕХБ П.П. Мирейчик, Региональный заместитель Председателя по центральному региону РС ЕХБ Н.Н. Масляков,  экс-председатель РС ЕХБ Ю.К. Сипко, а также молодые служители.

Музыкальная программа конференции состояла из выступлений хоровые коллективов, музыкальных групп и солистов. Также христианская молодежь участвовала в спортивных мероприятиях.

Для гостей Воронежа также была организована специальная пешеходная экскурсионная программа с посещением известных городских достопримечательностей и истории евангельских христиан-баптистов в городе.

22-го августа 2015 г. состоялось торжественное евангелизационное служение, посвященное закрытию конференции «Я молодой!», участие в котором смогли принять все жители Воронежа и гости города. Многие участники богослужения обратились к Богу с молитвой покаяния.

Источник: baptist.org.ru


***

Надеемся, что Вам интересны материалы, публикующиеся на нашем портале. Нам хотелось бы и в будущем обеспечивать вас, уважаемые читатели, свежими новостями и другой важной и полезной информацией. Наш проект является некоммерческим и существует за счет спонсорской помощи. В настоящее время мы испытываем серьезные финансовые трудности, а потому были бы искренне рады любой помощи с Вашей стороны.


Количество просмотров 952
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна