Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Не наше дело предписывать Богу, как ему следует управлять этим миром». (Нильс Бор)

В Москве состоится фестиваль короткометражек «Вижу Бога».

В Москве с 29 по 30 августа состоится фестиваль короткометражных фильмов «Вижу Бога».

Программа фестиваля включает в себя игровые, документальные, анимационные и экспериментальные фильмы длительностью от 1 до 30 минут, в которых выражено авторское видение и восприятие Бога.

Фестиваль «Вижу Бога» — это социально-кинематографический проект, цель которого показать и рассказать о том, как современные люди видят и воспринимают Бога, а также любовь, свободу, духовность и самопознание.

Фестиваль является частной инициативой творческого объединения независимых российских авторов, режиссеров и дизайнеров. Он проводится с 2011 года. За пять лет существования фестиваля было показано более 500 короткометражных фильмов о Боге, любви, духовности и самопознании.

В фестивале принимали участие авторы из России, Украины, Белоруссии, Армении, Казахстана, Азербайджана, Грузии, Молдовы, Болгарии, Македонии, Бельгии, Германии и Великобритании.

Призовой фонд фестиваля каждый год увеличивается на одну единицу. В 2011 он составлял 11 111 рублей; в 2012 - 22 222 рубля; в 2013 - 33 333 рубля; в 2014 - 44 444 рубля. В 2015 году призовой фонд фестиваля составит 55 555 рублей.

Источник: www.cnlnews.tv


***

Надеемся, что Вам интересны материалы, публикующиеся на нашем портале. Нам хотелось бы и в будущем обеспечивать вас, уважаемые читатели, свежими новостями и другой важной и полезной информацией. Наш проект является некоммерческим и существует за счет спонсорской помощи. В настоящее время мы испытываем серьезные финансовые трудности, а потому были бы искренне рады любой помощи с Вашей стороны.


Количество просмотров 774
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна