Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Священное Писание, сколько его ни перечитывай, чем более им проникаешься, тем более все освещается и расширяется. Вот единственная Книга в мире: в ней все есть!» (Александр Пушкин)

Франклин Грэм призвал остановить иммиграцию мусульман в США.

Франклин Грэм, всемирно известный евангелист, президент Евангельской ассоциации Билли Грэма и президент благотворительной организации "Сума самаритянина", призвал запретить иммиграцию мусульман в Соединенные Штаты.

С таким призывом Франклин Грэм обратился в пятницу, 17 июля, после гибели четырех морских пехотинцев в городе Чаттануга (штат Теннеси, США) от рук 24-летнего иммигранта из Кувейта Мухаммада Юссуфа Абдулазиза.

"Мусульмане атакуют нас дома и за рубежом. Мы должны прекратить всю иммиграцию мусульман в США до тех пор, пока угроза ислама не будет решена", - написал Грэм на своей странице в Facebook.

Он считает, что любой мусульманин, прибывший в США, может быть радикализован и начать убивать в честь своей религии, в честь Мухаммеда.

"Во время Второй мировой войны мы не разрешали японцам иммигрировать в Америку, как не разрешали и немцам, - подчеркнул Грэм. - Почему мы разрешаем мусульманам? Дайте знать вашим конгрессменам, что мы должны положить конец этому и закрыть шлюзы".

Грэм призвал своих читателей молиться "за мужчин и женщин, которые в униформе служат для этой нации, чтобы Бог защищал их".

По материалам invictory.com



***

Надеемся, что Вам интересны материалы, публикующиеся на нашем портале. Нам хотелось бы и в будущем обеспечивать вас, уважаемые читатели, свежими новостями и другой важной и полезной информацией. Наш проект является некоммерческим и существует за счет спонсорской помощи. В настоящее время мы испытываем серьезные финансовые трудности, а потому были бы искренне рады любой помощи с Вашей стороны.


Количество просмотров 925
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна