Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Библия – необыкновенная книга. Она Живое Существо, побеждающее все ей противостоящее». (Наполеон)

В Судане 12 девушек баптистской общины задержаны «за скандальный вид».

В столице Судана задержаны 12 девочек из баптистской общины. Причиной задержания стал «скандальный» внешний вид девушек, вышедших из баптистской церкви в Эль-Изба, пишет эксперт в области арабской истории и ислама Раймонд Ибрагим.

Задержанные полицией общественного порядка девочки были одеты в брюки и юбки. Две из них были оправданы и на следующий день покинули участок. Десять других проходят по «делу против общественной морали» в соответствии со ст. 152 УК от 1990 г.

«Девушки принимали участие в религиозном празднике в церкви. Они были одеты модные платья. Обвинения оскорбляют также церковную общину», - заявил их адвокат. – «Кроме того, девушек заставили переодеться в полицейском участке, что также оскорбляет их достоинство».

Источник: www.sedmitza.ru

***

Надеемся, что Вам интересны материалы, публикующиеся на нашем портале. Нам хотелось бы и в будущем обеспечивать вас, уважаемые читатели, свежими новостями и другой важной и полезной информацией. Наш проект является некоммерческим и существует за счет спонсорской помощи. В настоящее время мы испытываем серьезные финансовые трудности, а потому были бы искренне рады любой помощи с Вашей стороны.


Количество просмотров 773
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна