Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Священное Писание, сколько его ни перечитывай, чем более им проникаешься, тем более все освещается и расширяется. Вот единственная Книга в мире: в ней все есть!» (Александр Пушкин)

Молодежная конференция «Обретающий силу» в Тюмени.

С 8-го по 10-го мая 2015 г. в тюменской церкви ЕХБ «Духовное возрождение» прошла молодежная конференция «Обретающий силу». В форуме приняли участие гости из  городов Кургана, Челябинска, Сургута, Муравленко, Ноябрьска.

В течение трех дней молодежь имела возможность поближе познакомиться, пообщаться, получить духовную пищу и вместе прославить Бога.

Открылось мероприятие приветственным словом пресвитера поместной церкви Александра Хитрова, за которой последовала вступительная проповедь Валерия Бойченко, посвященная раскрытию роли «силы» в жизни людей.

Также в ходе конференции Божьим Словом поделился Первый заместитель Председателя РС ЕХБ Сергей Сипко, ответивший на вопрос: «В чем сила, брат?» и рассказавший о процессе обретения силы в жизни.

Для назидания молодежи также был приглашен Владимир Зуев из Иркутска, проповеди которого вдохновляли и зажигали потухшие сердца. Он напомнил о том, что такое «Жизнь, наполненная силой Божьей».

Три дня пролетели незаметно, но улыбки старых и новых друзей, благословенные слова песен и проповедей оставили светлый след в сердцах участников конференции.

Благодарность Богу за время и возможность собираться во славу Его. Ранее не знакомые друг с другом люди, приехавшие из разных городов, на конференции почувствовали себя одной семьей – семьей детей Божиих!

Источник: baptist.org.ru


***

Надеемся, что Вам интересны материалы, публикующиеся на нашем портале. Нам хотелось бы и в будущем обеспечивать вас, уважаемые читатели, свежими новостями и другой важной и полезной информацией. Наш проект является некоммерческим и существует за счет спонсорской помощи. В настоящее время мы испытываем серьезные финансовые трудности, а потому были бы искренне рады любой помощи с Вашей стороны.


Количество просмотров 844
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна