Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Не наше дело предписывать Богу, как ему следует управлять этим миром». (Нильс Бор)

Франклин Грэм хочет вдохновить христиан голосовать на выборах.

Президент Евангельской Ассоциации Билли Грэма (ЕАБГ) Франклин Грэм заявил, что в 2016 году планирует проехаться по Америке и вдохновить христиан не быть равнодушными к политике, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на Сhristian Рost.

«Мне сейчас 62, и за эти годы я понял, что ни демократы, ни республиканцы не смогут изменить эту страну, ни политические партии, ни отдельные политики не дадут нам ответ. Единственная надежда для нашей страны – Всемогущий Бог и Его Сын Иисус Христос», - написал служитель на своей странице в Facebook в этот вторник.

«В следующем году я планирую посетить все 50 штатов – мы назвали этот тур “Американское решение” (Decision America Tour). Я хочу бросить вызов христианам, чтобы они имели смелость жить в соответствии со своей верой и молиться за нашу страну и лидеров. Я хочу, чтобы христиане приняли участие в выборах и проголосовали за кандидата, который придерживается библейских принципов», - продолжил Грэм.

«Я хочу, чтобы христиане баллотировались на всех уровнях власти – местной, региональной и федеральной. Мы не будем рекламировать ни одного их политических кандидатов, но я буду провозглашать истину Божьего Евангелия во всех штатах», - добавил он.

Франклин Грэм также написал, что все детали тура будут сообщены позже, а также попросил молиться за этот проект.

Президентские выборы в США назначены на ноябрь 2016 года.


Количество просмотров 673
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна