Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«В бесконечной вселенной обнаруживается деятельность бесконечно совершенного Разума». (Альберт Эйнштейн)

12 отзывов о молодёжной конференции «Поколение для Христа».

См. также:

С 29-го по 31-е января 2015 года в Москве проходила Всероссийская молодёжная конференция «Поколение для Христа». Наш портал освещал этот форум. В заключение наших публикаций мы хотим познакомить вас с впечатлениями участников конференции. (фоторепортаж)

Кирилл (г. Владивосток) – Я получил большое назидание на этой конференции. Здесь прозвучал призыв учиться через Слово Божье. И не только учиться, но и приобретать новых учеников для Иисуса Христа. Были сказаны интересные слова о том, что если у тебя нет общения с Богом, то тебе не нужны небеса. Что ты будешь делать в вечности, если ты при жизни не имеешь живого общения с Иисусом Христом. Эта мысль меня очень потрясла. Я очень серьезно задумался над своим молитвенным хождением перед Богом. Я очень многое пересмотрел в своей жизни.

Елизавета (г. Починок, Смоленская область) Наша церковь небольшая, всего 25 членов, при этом, на конференцию приехало 9 человек. Мы под большим впечатлением. Много духовной пищи, которую, по возвращении домой, нужно ещё раз осмыслить. Больше всего мне понравилось то, что здесь можно было свободно пообщаться с пасторами. На предыдущих конференциях такие пасторы как Юрий Сипко, Евгений Бахмутский и другие пресвитеры не были так доступны для молодёжи. На этой конференции многие пасторы посвятили своё время молодёжи, они здесь были до позднего вечера. Это очень здорово!

Иван Бирюков (г. Зеленоград, Москва) У меня очень, очень приятные впечатления. Когда такое множество молодёжи поет в один голос – это вдохновляет и заставляет идти проповедовать. Здесь, на конференции я услышал очень хорошие слова, которые тронули моё сердце.

Илья (г. Донецк, Украина) Конференция понравилась. Всё благословенно. Здесь затрагивались актуальные темы. Был призыв к духовному обновлению. У меня только положительные впечатления! Особенно понравился семинар о том, как благовествовать людям окружающим тебя.

Анна (г. Липецк) Мне эта конференция много дала. Я поняла для себя, что я в своей жизни могу реализовать. Я поняла, как подходить к людям. А ещё эта конференция дала мотивацию для моей жизни.

Александр (г. Воронеж) Хочу сказать спасибо организаторам этой конференции. Замечательные темы, отличные проповеди, которые заставили над многим задуматься, пересмотреть свою жизнь вопросах в служения, в общении с Богом. Спасибо ещё раз!

Елена (г. Орехово-Зуево, Московская область) Мне лично очень понравилась конференция. Благословенные семинары и проповеди. Всё очень назидательно! Есть много пищи для размышлять. Главное – хочется идти вперёд и делать вместе с Богом.

Сергей (г. Нижний Новгород) Эта конференция благоприятно повлияла на каждого, кто здесь был. Для себя я здесь почерпнул некоторые истины, на которые раньше не обращал внимание. Я каялся на протяжении всей конференции. Кроме того, я познакомился со многими участниками конференции из других городов. На этом форуме я получил обильные благословения! Пусть Господь благословит всех тех, кто организует подобные конференции!

Юлия (г. Рязань) Я была первый раз на подобной конференции. Мне очень понравилось. Здесь возвещалось много духовных истин. Я почерпнула много нового для себя.

Анастасия (Луганская область, Украина) Я  первый раз на такой конференции в России. Конференция очень хорошая. Мне очень понравились проповеди. Но к музыке, которая здесь звучала, я не привыкла. Хотя слова очень хорошие. У нас на Украине музыка более консервативная. Особенно мне  понравилось то, что в этом месте прославлялся Бог! Более 1000 человек служили Господу!

Нина (г. Москва) Конференция мне очень понравилась. Были подняты интересные темы, выступали опытные докладчики. На меня произвели большое впечатление проповеди.

Юлия (г. Воронеж) Впечатления самые положительные. Мне очень понравилась конференция. Это моя первая конференция такого масштаба. Дух Святой пребывал здесь все три дня. Это очень чувствовалось. Каждая проповедь «била прямо в цель». И я надеюсь, что молодёжь приняла Слово Божье и реализует его в своей жизни.

Игорь Соколов специально для христианского информационно-просветительского портала  слово-для-тебя.рф

Количество просмотров 2040
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна