Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Есть только одна книга – это Библия». (Вальтер Скотт)

Франклин Грэм: другие религии в США вытесняют христианство

Франклин Грэм, глава служения «Сума Самарянина» и сын известного служителя Билли Грэма, считает, что в Америке другие религии начинают оттеснять христианство, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на Christian Post.

Об этом он заявил во время выпуска новостей на канале WNCN, куда  был приглашен прокомментировать недавний отказ руководства Университета Дьюка от азана (призыв к молитве в исламе – прим. ред.), используя при этом часовню.

Служитель заявил, что США – это нация, «основанная на христианских принципах, и американцам нужно считаться с этими принципами».

«Я не против разнообразия, но почему-то получается так, что все эти религии вытесняют христианство – а мы находимся в большинстве, - сказал он. - Эта страна была основана на христианских принципах – ее основали мужчины и женщины, которые верили в Бога и Его Сына Иисуса Христа. Мы самая великая нация в истории. И мы не были основаны мусульманами или кем-то еще».

Франклин Грэм также подчеркнул, что последние 10 лет весь мир борется с терроризмом, непосредственными участниками которого являются «люди, исповедующие ислам».

Кроме того, он заметил, что только мусульмане, проживающие в США, выступают против терроризма. «В нашей стране есть служители, которые порицают подобные акты. Но муллы в Саудовской Аравии, Египте, Ираке или Сирии никак на них не реагируют», - сказал сын Билли Грэма.

«И вот в чем причина, - продолжил он. - Коран учит этому. И поэтому, если они будут осуждать происходящее, они будут осуждать Коран».

По словам Грэма, Коран одобряет рабство, а также убийство евреев и христиан.


Количество просмотров 1336
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна