Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Не наше дело предписывать Богу, как ему следует управлять этим миром». (Нильс Бор)

В Саудовской Аравии за ввоз Библий теперь будут казнить

В Саудовской Аравии тем, кто попытается провезти Библии или другую религиозную литературу теперь грозит смертная казнь, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на Charisma News.

«В действительности новый закон касается ввоза любых нелегальных наркотиков и любых публикаций другой религии, кроме ислама. Другими словами, все Библии или христианская литература, которую попытаются привезти в страну, будет конфискована, а перевозчиков ожидает тюрьма и смертная казнь», - говорится в сообщении HeartCry Missionary.

Как сообщает WND, в прошлом месяце из неподтвержденных источников появилась информация принятии такого закона. Представители новостного агентства пытались связаться с посольством Саудовской Аравии в Вашингтоне, чтобы выяснить достоверность информации. В посольстве не подтвердили, но и не опровергли информацию. WND сообщает, в что в стране, исповедание любой другой религии, кроме ислама уже давно запрещено. Это также касается иностранцев, которые могут привезти любую христианскую литературу.

В Саудовской Аравии конституцией страны является Коран, а уголовных кодекс продиктован нормами шариата. Смертная казнь часто применяется в отношении христиан, как «процесс очищения» страны от других религий.


Количество просмотров 699
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна