Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Библия содержит в себе больше признаков достоверности, чем вся светская история». (Исаак Ньютон)

В СНГ и Европе покажут рождественские серии «Суперкниги»

Ассоциация «Еммануил» предлагает организовать с 21 декабря 2014 года по 11 января 2015 года показ рождественских серий «Суперкниги» в странах СНГ и Восточной Европы, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Предлагаем вам принять участие в новом проекте и организовать показ рождественских серий в кинотеатрах или домах культуры вашего города в период с 21 декабря 2014 года по 11 января 2015 года. Наша команда работает сейчас над подготовкой рождественской версии мультфильма «Суперкнига», рекламным пакетом и другими материалами, которые помогут вам в проведении мероприятия», - говорится в сообщении пресс-центра «Еммануила».

Желающим организовать показ, необходимо до 15 ноября заполнить анкету. «Вы можете организовать рождественский показ совместно с другими церквями в вашем городе, чтобы покрыть расход аренды зала и обеспечить детей подарками. Если у вас есть желание, команда волонтеров и возможность, сообщите нам, и заполните анкету.  Анкету необходимо выслать до 15 ноября», - отмечается в сообщении.

Напомним, что на Пасху был организован показ пасхальных серий мультфильма «Суперкнига» в более чем 250 местах. Церкви Украины, России, других стран СНГ и Восточной Европы приняли активное участие в этом проекте. «После показа многие церкви открыли Клубы Суперкниги для детей и работают по специальной программе. Каждый день мы получаем письма и свидетельства о том, как меняются жизни детей», - уточнили в пресс-центре.


Количество просмотров 853
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна