Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«В бесконечной вселенной обнаруживается деятельность бесконечно совершенного Разума». (Альберт Эйнштейн)

В возрасте 103 лет умер самый пожилой пастор в Южной Корее

В пятницу в возрасте 103-х лет умер самый старый пастор в Южной Корее Джи-Ил Бэнг, — сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на Сhristian Рost.

Джи-Ил Бэнг был пастором церкви в Йеонгдеунгпо, Сеул, которая является частью Пресвитерианской церкви Кореи. Он также служил миссионером в Китае.

Служители церкви рассказали, что в четверг Джи-Ил Бэнг занимался своими обычными делами, а также обедал с друзьями. В конце дня его забрали в больницу, а после полуночи он скончался.

«В последние годы церкви проводили много культурных мероприятий. И так как это были культурные мероприятия, там было мало Евангелия. И это нельзя было назвать провозглашением Благой Вести, — цитирует издание Ecumenical News высказывание Бэнга во время празднования 10-й годовщины Всемирного совета церквей. — Только когда мы, как люди спасенные Христом по Божьей благодати, ставим Евангелие в центр наших жизней, а также как основание всех наших собраний в качестве церкви Христа, мы можем наслаждаться и переживать благословения силы Евангелия и работу Духа Святого среди нас»

Количество просмотров 693
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна