Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«В бесконечной вселенной обнаруживается деятельность бесконечно совершенного Разума». (Альберт Эйнштейн)

Глава Южной баптистской конвенции: залог пробуждения - молитва

Президент Южной баптистской конвенции Ронни Флойд (Ronnie Floyd) призвал американских пасторов уделять больше времени молитве, потому что именно она является залогом пробуждения в США,  - сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на Christian Post.

По мнению Флойда, первый шаг, ведущий к пробуждению, – это ежедневное общение с Богом, особенно для церковных лидеров.

«Я призываю каждого пастора выработать привычку общаться с Богом и проводить с Ним как можно больше времени. Я считаю, что если для пасторов общение с Богом и изучение Слова Его будут в приоритете, то соответственно, они будут проповедовать и учить лучше, церкви станут более живыми, а христиане будут более ревностными», - сказал Флойд.

«Я действительно считаю, что будущее нашей нации и Церкви Христовой в Америке, и за ее пределами, зависит от того, наступит ли духовное пробуждение в США», - добавил он.

Как отметил Флойд, не имеет значения в каком промежутке дня пасторы проводят ежедневное общение с Богом, самое главное, чтобы они делали это ежедневно.

«Не для всех людей общаться с Богом среди ночи будет приемлемо… Но самое главное, чтобы у них это общение было. Я призываю, чтобы Слово Божье и молитва были у вас на первом месте», - заявил он.

Кроме того, Флойд призвал пасторов и прихожан церкви присоединиться к конвенции, которая состоится 2015 году. В рамках мероприятия состоится молитва за пробуждение в США и всемирную евангелизацию.


Количество просмотров 925
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна