Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Священное Писание, сколько его ни перечитывай, чем более им проникаешься, тем более все освещается и расширяется. Вот единственная Книга в мире: в ней все есть!» (Александр Пушкин)

Молодежный выезд церкви "Евангелие"

26 июля 2014 г. состоялся молодежный выезд московской церкви "Евангелие".

Пикник был разбит на берегу живописного озера на лыткаринских карьерах. Эти карьеры интересны тем, что здесь добывают кварцевый песок для стекольной продукции, соответственно, пляжи здесь такие, которым бы позавидовали многие морские. Летом водоем привлекает большое количество любителей пляжного отдыха. К тому же окрестные холмы интересны любителям экстремальных видов спорта. Летом здесь можно заняться маунтинбайком (горный велосипед), а зимой всем, что связано с лыжами и сноубордом.

Что касается пикника, то приятное здесь совмещалось с полезным. Вкусные шашлыки и печеные, овощи с грибами прекрасно сочетались с духовной пищей. Пресвитер А. В. Федичкин предложил обсудить ряд тем (благо пикник длился целый день). Вначале говорили о личном хождении перед Богом. Присутствующие делились своими переживаниями о том, как Бог действует в их жизни и как они слышат Его голос. Люди откровенно говорили как о благословениях, так и о трудностях и проблемах. Во второй части обсуждали тему: "служение в церкви". Поднимался вопрос, каким люди видят будущее церковной общины. Обсуждали нынешнее её состояние, а также говорили о преимуществах и недостатках. Присутствующие делились видением своего места в церкви.

Были и песнопения, викторины, волейбол, а еще веселая игра под названием «Муравьеды».

Ну и, конечно же, особенным благословением было купание и возможность позагорать. 

Лето продолжается, а значит будут новые приключения!

Андрей Рябенко, специально для христианского информационно-просветительского портала словодлятебя.рф    


Количество просмотров 1131
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна