Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Библия – необыкновенная книга. Она Живое Существо, побеждающее все ей противостоящее». (Наполеон)

Редактор Washington Post: чаще всего меня оскорбляют христиане

Редактор раздела «Религия» в газете Washington Post Салли Куинн (Sally Quinn) заявила, что большинство негативных отзывов и комментариев, полученных на протяжении ее карьеры, были от христиан, — сообщает Христианский  Мегапортал invictory.com со ссылкой на Christian Post.

«Я не могу назвать точное количество непристойных заявлений, сказанных в мой адрес, но могу сказать, что я получала письма с такими оскорблениями в большинстве своем от христиан. Мне желали гореть в аду, обвиняли в сговоре с дьяволом и тому подобное», — рассказала Куинн.

По словам редактора, для того, чтобы помочь людям осознать, насколько много жестокости и ненависти они распространяют в своих комментариях, Куинн разместила несколько самых ожесточенных отзывов в одной их своих статей. К тому же, она решила опросить христианских теологов, пасторов и ученых, чтобы узнать их мнение, почему люди так негативно настроены.  Однако ей не удалось получить убедительный ответ.

«Я поняла, что называть себя христианином, и следовать учению Иисуса – это две большие разницы. В действительности, эти два понятия противоположны. Христиане, распространявшие негативные комментарии, как-то особо не стремились задуматься, а что бы сказал Иисус, увидев их комментарии», — добавила Куинн.

При этом Куинн подчеркнула, что  подобные отзывы она никогда не получала от последователей иудаизма, буддизма, а также ислама. Однако, есть еще одна группа людей, которая практически наравне с христианами присылает негативные и оскорбительные комментарии – это атеисты, добавила редактор.


Количество просмотров 674
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна