Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Если бы Бог время от времени не «укладывал нас на лопатки», нам некогда было бы посмотреть на небо». (Блез Паскаль)

Почти 10 тысяч человек покаялись во время евангелизаций в США

Во время уличных евангелизаций в американском штате Иллинойс более 9,4 тысячи человек приняли Христа, - сообщает Христианскому Мегапорталу invictory.com пресс-центр движения «Евангелие изменяет».

«Более чем 9,400 человек приняли Иисуса Христа, как своего Спасителя, благодаря движению "Евангелие Изменяет" в США с 29 июня 2013 года до сегодняшнего момента на улицах, площадях, парках штата Иллинойс», - говорится в сообщении.

Организатором евангелизаций выступает церковь «Маранафа» в Чикаго.

Напомним, что движение «Евангелие изменяет» является внеденоминационным и состоит из трех основных фаз: поднять во всем мире 500 тысяч молитвенников-ходатаев, поднять по всему миру 1 миллион евангелистов, чтобы обратить все нации ко Христу путем уличной евангелизации и использования театра (уличные театральные постановки) для евангелизации.

Также предусмотрена работа с новообращенными: крещение и ученичество. Основная идея по способу евангелизации – «Спасаемые души принадлежат Христу».

Раз в три месяца в определенную субботу проводится всемирная евангелизация с соблюдением соответствующих требований, которые объясняют инструкторы из Венесуэлы по предварительной подготовке. Церковь любой конфессии и деноминации может принимать участие в международной евангелизации, выходя из своих стен и открыто проповедуя Христа этому миру.

Во время последней всемирной евангелизации, которая проходила 17 мая в 19 странах мира, более 700 000 человек приняли Христа.


Количество просмотров 596
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна