Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Если бы Бог время от времени не «укладывал нас на лопатки», нам некогда было бы посмотреть на небо». (Блез Паскаль)

Соболезнования в связи с аварией в Метрополитене

15 июля 2014 года на Арбатско-Покровской линии Московского метрополитена между станциями «Парк Победы» и «Славянский бульвар» произошла авария, в результате которой погибло более 23 человека, свыше 160 пострало. Председатель Российского Союза ЕХБ от имени евангельских христиан-баптистов выразил соболезнование мэру Москвы С.С. Собянину.

Мэру г. Москвы С.С. Собянину

Уважаемый Сергей Семенович!

Техногенная катастрофа в Московском метрополитене, которая унесла жизни боле 20 человек, а количество пострадавших превысило сотню человек, пронеслась тяжелым эхом не только в сердцах миллионов москвичей, но и многих граждан нашей страны. Трагедия посеяла страх и недоверие в душах многих людей.

От имени всех церквей, входящих в Российский Союз евангельских христиан-баптистов, примите наши глубокие соболезнования, которые мы просим передать близким и родным погибших, и пострадавших в подземной катастрофе.

Слово Божье призывает нас «плакать с плачущими». Сегодня, в день траура, все верующие евангельские христиане-баптисты скорбят вместе с семьями погибших и молятся за ниспослание им утешения от Господа. 

Очень надеемся, что созданная комиссия по расследованию данного происшествия сделает соответствующие выводы, которые предотвратят в будущем подобные трагедии.

С искренними соболезнованиями,

Пресвитер А.В. СмирновПредседатель РС ЕХБ

Источник: baptist.org.ru


Количество просмотров 709
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна