Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Есть только одна книга – это Библия». (Вальтер Скотт)

Рик Уоррен обратился к христианам с посланием о Пасхе

Пастор калифорнийской церкви «Сэддлбек» Рик Уоррен обратился к христианам с предпасхальным посланием. В своем обращении, он рассказал о вере во Христа и надежде на воскресение из мертвых, отметив, что именно она помогла ему справиться с потерей  сына Мэтью, — сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на ChristianToday.

«Вы когда-нибудь были обескуражены, в депрессии, в полном сокрушении из-за каких-то жизненных обстоятельств? Если да, то позвольте мне занять пару минут вашего времени и ободрить вас. Есть надежда, что ваша жизнь может измениться и обновиться, если вы поверите в воскресение Христа», — говорит Уоррен в видеоролике.

Затем пастор рассказал о том, что его сын Мэтью, у которого была ментальная болезнь, покончил жизнь самоубийством сразу после Пасхи. Несмотря на все старания докторов, молитвы, любовь и заботу, их сын не справился и утратил надежду. Единственным выходом, ободрением и надеждой для него стала вера в смерть и воскресение Христа, отметил Уоррен.

«Мы видим, как Иисус умер, был похоронен и воскрес в течение трех дней. В пятницу был день страданий, боли и агонии. В субботу был день сомнений, растерянности и мучения, но в воскресенье – Пасха – день надежды, радости и победы», — подчеркнул пастор.


Количество просмотров 877
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна