Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Если бы Бог время от времени не «укладывал нас на лопатки», нам некогда было бы посмотреть на небо». (Блез Паскаль)

Популярное библейское приложение YouVersion стало соцсетью

Популярно библейское приложение YouVersion начало работать по принципу социальных сетей. Теперь для пользователей бесплатного приложения, которое было скачано 136 миллионов раз, открыта возможность общаться и следить за новостями своих друзей, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на Charisma News.

«Обновленная версия “Bible App 5”  - это самое большое обновление, которое было сделано в библейском приложении YouVersion», - сказал Бобби Грюневальд (Bobby Gruenewald), пастор церкви “LifeChurch.tv” в Оклахоме, который также является одним из создателей приложения.

«У пользователей сейчас есть возможность не только читать различные переводы Библии, но и видеть, что читают ваши друзья. Теперь есть возможность не только индивидуально изучать Писание, но совместно с другими, ведь именно так Бог задумал. Это будет полезно для всех», - добавил он.

Стоит отметить, что пользователи новой версии приложения не только смогут видеть, какие места Писания читают их друзья, но и задавать друг другу вопросы, видеть, какие стихи особо были отмечены читателями, но и просто пообщаться.  Ежедневно, около 250 тысяч раз пользователи рассылают либо текстовые сообщения, либо по имейлу, либо публикуют в социальных сетях.

Это приложение также особо полезно для тех, кто живет в страхе, где нет возможности свободно и открыто говорить о Боге и Его Слове.


Количество просмотров 831
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна