Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Библия говорит к сердцу каждого поколения, а мерилом для оценки жизненности и силы народа будет всегда его отношение к Библии». (Иоганн Гёте)

В США появилось служение для стриптизеров

Жена пастора из штата Теннесси начала служение «Стрип-церковь» для стриптизеров и тех, кто как-то вовлечен в секс-индустрию. Об этом она рассказала в интервью корреспонденту Christian Post, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на Christian Post.

Эрин Стивенс (Erin Stevens), жена пастора Тодда Стивенса (Todd Stevens) в церкви «Friendship Community» в штате Теннеси, рассказала, что в 2012 Бог призвал ее начать это служение. На протяжении 21-го дня она постилась и молилась об этом.

«Я четко понимала, что Бог ведет меня в этом направлении, я слышала, как Он мне сказал: “иди и накорми стриптизеров”, но что это означало, я не могла до донца понять. Но этот призыв звучал в моем сердцем так настойчиво, и я понимала, что мне нужно послушаться», - отметила Эрин.

«Я по-другому смогла взглянуть на людей, и теперь для меня гомосексуалисты, стриптизеры, сексуальные извращенцы, атеисты, алкоголики и наркоманы, мусульмане, доктора, которые делают аборты – это не враги, а моя миссия», - добавила она.

По словам Эрин, она обратилась к менеджеру стрип-клуба «Déjà Vu» и сказала, что хочет прийти и принести еду для стриптизеров. Менеджер согласился и пригласил ее прийти еще раз. Вначале, она ничего не говорила о Боге, а просто приходила покормить танцоров, выслушать их и ответить на вопросы о жизни или вере.

Сейчас уже некоторые из стриптизеров ходят в церковь, а несколько из них приняли крещение. «Мое видение для этого сужения – предоставить бесплатное консультирование, помочь найти работу, бесплатно получить образование в средней школе или колледже, бесплатный уход за детьми, бесплатное медицинское обслуживание и возможно решить другие нужды девушек», - заявила основатель служения.


Количество просмотров 1045
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна