Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Новый Завет является величайшей книгой теперь и в будущем для всего мира». (Чарльз Диккенс)

Христианское общение в Новокосинском лесу.

В теплый летний день 12-го июня 2013 г. россияне в очередной раз отметили День России. Отмечали по-разному: кто-то участвовал в официальных мероприятиях: шествиях, митингах, концертах; кто-то поехал на дачу, чтобы с пользой просвети дополнительный выходной; кто-то весь день смотрел праздничную программу по телевизору;  а кто-то отправился в парк или в музей....

Христиане церкви «Благодать» решили, по-своему, провести этот день - с пользой для души и тела.  Был организован совместный выезд на природу, включавший обязательный атрибут пикника - аппетитный шашлык, спортивные игры: волейбол и бадминтон, а также  размышления над важными духовными вопросами.

Нужно сказать, что с утра погода не располагала к выездам на природу. Небо было затянуто тучами, моросил неприятный дождик. Но к обеду обеда тучи постепенно рассеялись, и выглянуло солнце. Стало понятно – общению быть!

В 17.00 участники пикника собрались в Новокосинском лесу. Пока готовился шашлык, пастор церкви «Благодать» Павел Юрьевич Болохов взял в руки гитару и предложил спеть несколько христианских гимнов. Ободряющее пение зазвучало из уст и сердец христиан.

Когда шашлык был готов, настало время общения за совместной трапезой, в ходе которого каждый мог поделиться свежими новостями из своей христианской жизни.

Когда все насытились физически, настало время для пищи духовной. Служитель церкви «Благодать» Никита Сапунов предложил поразмышлять о Божьих откровениях. Проповедник призвал как можно больше читать и изучать Библию, так как через Свое Слово Всевышний открывает Свои глубокие истины и помогает увидеть многие сложные ситуации с Божьего ракурса.

Время пролетело незаметно, и никому не хотелось расходиться. Во время подобных мероприятий всегда вспоминаются слова апостолов: «Хорошо нам здесь быть».  Во время подобных встреч благодать Божья, как-то по-особенному, объединяет и роднит сердца христиан. Не будем же упускать возможности почаще проводить подобные общения!

Игорь Соколов, специально для христианского просветительского портала слово-для-тебя.рф


Количество просмотров 1703
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна