Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Если бы Бог время от времени не «укладывал нас на лопатки», нам некогда было бы посмотреть на небо». (Блез Паскаль)

Уникальный голос юной Вики Оганесян прозвучал в парке Сокольники.

Тёплым июньским воскресным вечером в московском парке Сокольники, на площадке «Гайд-Парк», состоялась акция в поддержку юных талантов. В качестве организатора мероприятия выступила московская христианская община «Твоя церковь» при поддержке Христианского фонда предпринимателей.

Перед зрителями выступила юная певица Вика Оганесян. Вике всего 12 лет, но, несмотря на свой возраст, у нее чудесный поставленный оперный голос. Все слушатели были потрясены великолепным исполнением различных музыкальных произведений. Среди них была всемирно известная «Аве Мария» Джулио Каччини (исполненная на итальянском языке). Прозвучала также популярная русская народная песня «Вдоль, по Питерской» и песня «Как ты красив», на армянском языке, и «Иерусалим» - на еврейском языке.  Был исполнен величественный христианский гимн «Великий Бог». Кроме того, юная певица с легкостью исполнила сложнейший  саундтрек «Lucia Di Lammermoor» из фильма “Пятый элемент» и песню «Time to say good bye»  на английском языке (композитор Francesco Sartori).

Не осталась без внимания и мама юной певицы. После вручения букета цветов, в знак признания  уникального таланта дочери, её спросили: «Откуда у Вики такое дарование», на что последовал уверенный ответ - «Этот талант моей дочери дал Бог».

Во время одного из перерывов между выступлениями Вики, пастор «Твоей церкви» Леонид Картавенко пожелал слушателям испытать и сохранить в своём сердце настоящую Божью любовь, которую Он явил на кресте Голгофы!

Можно с уверенностью сказать, что никто из пришедших в этот воскресный вечер в московский «Гайд-Парк» не пожалел о своем решении. Даже представители администрации парка сами выразили желание в будущем для подобных мероприятий предоставлять более удобные и посещаемые концертные площадки парка Сокольники.

В заключение хотелось бы пожелать Вике Оганесян больших творческих успехов, чтобы и в будущем она продолжала радовать слушателей своим прекрасным пением во славу Всевышнего.

Игорь Соколов специально для христианского информационно-просветительского портала слово-для-тебя.рф


Количество просмотров 6583
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна