Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Есть только одна книга – это Библия». (Вальтер Скотт)

Молодежный вечер, посвященный 8 марта

8 марта нашей стране называется Международным женским днем, хотя празднуется этот день, в основном, в странах СНГ и еще в некоторых странах с коммунистическими режимами. На Западе не знают о таком празднике. Многие даже принципиально не празднуют этот день, считая его пережитком социалистического прошлого.

Тем не менее, 8 марта – это замечательный повод сделать что-то приятное нашим женщинам. А лишний повод никогда не бывает лишним.

8 марта 2013  г. в Люблинской поместной церкви евангельских христиан г. Москвы состоялся молодежный вечер, посвященный этому замечательному празднику.

Братья приготовили сестрам множество сюрпризов, один из которых заключался в том, что мужская часть молодежи приготовила собственными руками еду и романтично украсила стол.

Также сестер ожидала и небольшая программа, которая состояла из поздравлений и пожеланий, песен и викторин.

Небольшое поздравительное слово сказал руководитель молодежи Андрей Рябенко. Он призвал братьев развивать в себе мужские качества, быть опорой и надежной защитой для сестер, и всегда быть готовыми брать на себя ответственность – в семье, обществе и церкви. Настоящие мужчины должны быть интересными, целеустремленными, способными удивлять, в хорошем смысле слова.

Хотелось бы, чтобы такими внимательными и романтичным мужчины были не только 8-го марта, а как можно чаще. Например, уже сегодня.

Андрей Рябенко, специально для христианского информационно-просветительского портала словодлятебя.рф

Количество просмотров 1701
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна