Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Не говори, что на твоей стороне Господь, а лучше молись о том, чтобы тебе самому быть на стороне Господа». (Авраам Линкольн)

Рождество в московской церкви "Благая весть"

25 декабря 2012 г. в московской церкви Евангельских христиан-баптистов «Благая весть» состоялось праздничное Рождественское богослужение.

Вел служение пресвитер Г. Смагин, который поприветствовал всех, поздравил с праздником и совершил молитву. В первой части состоялся мюзикл, в котором были проиллюстрированы события Рождества Спасителя. Музыкальную часть представил церковный хор и музыкальная вокальная группа. Хотелось бы отметить красочные декорации и костюмы, которые буквально перенесли всех присутствующих в Палестину начала нашей эры.

Словом Божьим поделился пресвитер церкви ЕХБ «Вифания» А. Н. Занин. Он прочитал отрывок из послания апостола Павла к Ефесянам 1-й главы с 8-го по 10-й стихи. В своей проповеди он раскрыл историю искупления человечества, начиная от сотворения мира и до прихода Мессии. У Бога был план относительно человечества, и Он контролировал и продолжает контролировать ход истории. Рождество Христа дает человечеству надежду на спасение, которое возможно только через принятие Христа и Его жертвы.

Богослужение продемонстрировало тот факт, что Рождество Христа способствует творчеству и является отличным поводом для благовестия.

Праздник продолжается!


Андрей Рябенко,
специально для христианского информационно-просветительского портала словодлятебя.рф

Количество просмотров 1462
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна