Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Библия говорит к сердцу каждого поколения, а мерилом для оценки жизненности и силы народа будет всегда его отношение к Библии». (Иоганн Гёте)

Группа из церкви «На Лосинке» в Измайловской церкви.

18-го декабря 2011 года в Измайловской церкви ЕХБ г. Москвы состоялось необычное богослужение. В течение всего служения звучали свидетельства, проповеди и песнопения людей, которые в прошлом вели асоциальный образ жизни, но обратились к Богу и стали совсем другими людьми. Сегодня их жизнь полностью посвящена Иисусу Христу.

Итак, Измайловскую церковь г. Москвы посетила группа христиан из церкви «На Лосинке».

В начале служения Руслан Демидков рассказал о своем нелёгком пути к обретению спасительной веры в Иисуса Христа. В общей сложности 16 лет Руслан провёл в тюрьме. Однажды после посещения  тюремной молитвенной комнаты он вдруг ясно осознал необходимость покаяния. Эта молитва стала поворотным пунктом в его жизни.

Затем Дмитриева Жанна рассказала о том, как Господь избавил её от наркозависимости. Также Жанна прославила Бога чудесным пением под гитару, исполнив несколько христианских песнопений.

Шишкова Маргарита, проведшая 11 лет в колонии строго режима, также рассказала о своём обращении к Богу. После многих лет метаний она обрела в сердце мир и покой.

Все прозвучавшие свидетельства ясно показали, что какой бы греховной ни была жизнь человека, искреннее покаяние полностью меняет ее.   

В заключение проповедь произнес Дмитрий Емельянов. Вначале проповедник прочитал текст из евангелия от Марка, который повествует о четырёх друзья, принесших своего парализованного друга к Иисусу Христу. 

Дмитрий отметил, что сегодня многих поражает духовный паралич. И здесь исцеление может дать только Бог. В заключение проповеди прозвучал призыв к церкви приносить на «руках молитвы» духовно парализованных ко Христу

После богослужения, по доброй христианской традиции, общение продолжилось за чашкой чаю. Посещение команды из церкви «На Лосинке» ободрило и укрепило в вере всех присутствующих, а также наполнило сердца благодарностью Всевышнему за удивительную и преображающую благодать.

Игорь Соколов специально для христианского информационно-просветительского портала слово-для-тебя.рф


Количество просмотров 2000
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна