Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Новый Завет является величайшей книгой теперь и в будущем для всего мира». (Чарльз Диккенс)

Сплав по реке Усьва.

Лето — это прекрасная пора! Время отпусков и каникул, время, когда можно отправиться в путешествие, отдохнуть на даче или на морском побережье. Часто удачно проведённое летнее время вспоминается и греет душу в течение всего года. Те, кто отправились в Пермский край, чтобы участвовать в сплаве по реке Усьва, наверняка с особым восторгом долго будут вспоминать это событие. Песни у костра, вкуснейшие обеды, звёзды, походы в пещеры, сплав по реке и конечно прекрасное христианское общение. Всё это было ярко, задорно, весело и в то же время душевно и тепло!

Сплав был организован «Твоей церковью» и продлился с 2 по 9 августа. Около 30-ти человек отправилось в это удивительное путешествие.

Вот отзывы двух участниц сплава.

Светлана Гибдрахманова: «Природа этих мест покоряет своим величественным, спокойствием, буйством красок, грацией и мощью. Как жаль, что непростое, но увлекательное путешествие по красивейшим уголкам Урала закончилось, но как здорово, что это только начало. Начало покорения новых высот, порогов, пещер. Начало новых открытий Бога в своём сердце».

Вика Губанова: «Сплав можно описать в трёх словах: не хотелось возвращаться! Там можно ощутить свободу от всего того, без чего в мегаполисе, кажется, не обойтись. Сколько всего нам надо, чтобы быть не теми, кто мы есть, и как мало надо, чтобы быть самими собой! И чтобы отличить наносное от настоящего, необходимое от желаемого, надо побывать на сплаве... и обязательно в правильной компании. В компании людей, любящих Бога!»

«Твоя церковь» проводит множество интересных мероприятий и рада пригласить всех желающих участвовать в них. Следите за анонсами на нашем сайте, а также на сайте церкви www.yourchurch.ru

Сайт слово-для-тебя.рф сердечно благодарит Светлану Гибдрахманову за фотографии и предоставленный материал о сплаве.

Игорь Соколов, специально для новостного портала слово-для-тебя.рф


Количество просмотров 2150
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна