Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Господи! Что за книга это Священное Писание, какое чудо и какая сила, данные с нею человеку!» (Фёдор Достоевский)

В Москве открылся Пятый фестиваль вольных издателей Бу!фест

26 августа 2011 г. в Москве в Центр дизайна ARTPLAY на Яузе, открылся 5-й фестиваль вольных издателей Бу!фест.

По утверждению организаторов, это фестиваль «малых, очень малых и совсем микроскопических издателей».

Помимо книжных раскладок, на фестиваль проходит шумная и веселая арт-ярмарка, где можно приобрести всяческие рукодельные сувениры.

Организаторы пятого Бу!феста подготовили насыщенную программу событий самого разного толка: от презентаций новых книг, лекций и мастер-классов до показов документального кино и перформансов под открытым небом. На трех сценах фестиваля пройдут поэтические чтения, концерты не очень известных и очень известных музыкантов. Посетители смогут поиграть в настольные игры, посмотреть выставку арт-объектов, пообщаться с издателями, авторами и книготорговцами, совсем не похожими на скучных товароведов, а также избавиться от собственных давно прочитанных и не нужных больше книг, передав их в надежные руки.

Среди прочих издательств в фестивале участвуют и два христианских – это издательство Свято-Филаретовского православно-христианского института и центр «Нарния». Кроме того, хотелось бы отметить издательство «Теревинф», которое, кроме всего прочего, издает христианскую литературу, в частности, книги известного библеиста Дмитрия Щедровицкого.

Издательство Свято-Филаретовского православно-христианского института выпускает разнообразные книги, не только православных авторов, но и некоторые католических и протестантских. Сегодня это издательство будет проводить презентацию сборника "Бог и человек", в котором разбираются небанальные вопросы нашей жизни и смерти.

Издательский центр «Нарния» в представлении не нуждается, это одно из ведущих детских христианских издательств. На этот раз оно порадовало нас новинкой - книгой Юлии Кузнецовой "Выдуманный Жучок". 28 августа в 13.00, в рамках фестиваля, состоится встреча с автором этого произведения.

Наш портал желает христианским участникам фестиваля успешных продаж и чтобы эти книги меняли сердца многих людей.

Андрей Рябенко, специально для портала словодлятебя.рф


Количество просмотров 1382
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна