Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Если бы Бог время от времени не «укладывал нас на лопатки», нам некогда было бы посмотреть на небо». (Блез Паскаль)

Смоленский хор ЕХБ в Москве

    С дружественным визитом московскую церковь «Благая весть» посетил хор смоленской центральной церкви ЕХБ.


    Вам необходимо обновить Flash-плеер.

    Это первое знакомство, которое похоже по результатам визита перерастет в крепкую дружбу между московской и смоленской церквами.


    Смоленских хористов даже не испугало раннее время в которое пришлось выезжать, а это было в 3 часа ночи. Ведь ради того, чтоб встретить братьев и сестер, пообщаться с ними не жалеешь сил и времени, ведь приятнее давать, нежели принимать.
     

    Хористам предстояло провести 2 служения, ведь к этой поездке они готовились за долго, и своим пением хотели поддержать и ободрить своих братьев и сестёр. Звучали хоровые произведения, как классические так и более современные, так же были сольные и групповые выступления.

    Проповеди располагали слушающих задуматься и пересмотреть свою жизнь. В конце служения члены церкви с благодарностью и радостью говорили о том, что вдохновились и получили огромное удовольствие от сегодняшнего служения.
    В перерыве между служениями и после второго служения происходило хорошее общение, ведь приехав в эту церковь, хотелось увидеть старых друзей, познакомиться с новыми и конечно же увидеть как много братьев и сестер во Христе.
     

    Уезжая хористы из Смоленска выразили огромную благодарность за теплый прием, и пригласили теперь уже к себе в гости молодежь и хор.

    Репортаж: Сергей Сергеев, Сергей Игнатенков, Илья Васильченков студия "Протестант" г. Смоленск, специально для  www.protestant.ru


Количество просмотров 1850
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна