Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Библия содержит в себе больше признаков достоверности, чем вся светская история». (Исаак Ньютон)

Выпускной по-баптистски

Неделю назад в столице прошли выпускные вечера для тех, кто окончил школы и российские ВУЗы. В этом году наряды полиции организовали для выпускников соблюдение правил порядка. В ночь выпускных балов были перекрыты для прохода некоторые улицы столицы, а на Красную Площадь пускали только по специальным пропускам.

Большинство выпускников провели эту праздничную ночь в специально отведенных для них местах. Поставленные меры безопасности предотвратили переход бала в разгул. Страшно подумать, что было бы, если бы этих границ не было...


При отсутствии границ поведение человека открывает то, чем наполнено его сердце, к чему он стремится, чего желает в глубине души, открываются его моральные устои и ценности, если они есть... Внешние границы лишь на время могут сделать общую картинку немного красивее, но суть остается прежней. Для изменения поведения необходимо изменение сути человека, которую ничем не прикрыть, ведь Бог смотрит на сердце...

В альтернативу школьным балам в Доме молитвы церкви Евангельских христан-баптистов г. Зеленограда уже не первый год проводятся выпускные вечера для верующих ребят, завершивших очередной этап своего обучения. В 2011 году десять юношей и девушек вместе с родителями и друзьями делились радостными и грустными воспоминаниями о годах учебы. В течение вечера вспоминали курьезные моменты обучения, делились планами и мечтами на будущее. Друзья выпускников приготовили для них веселую программу, в которой они могли вспомнить школьные годы.

Тем, у кого в сердце царит Господь, для соблюдения норм приличия не нужны внешние границы. Стремление к чистоте написано у них в сердцах изменившим их Богом. В сердца, открытые для Него, Он дает желание к чистоте и праведности, столь непопулярных среди современной молодежи, и столь прекрасных для тех, кто избрал ее в своей молодой жизни!


http://www.zelbaptist.org


Количество просмотров 1403
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна