Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Библия говорит к сердцу каждого поколения, а мерилом для оценки жизненности и силы народа будет всегда его отношение к Библии». (Иоганн Гёте)

Билли Грэм занял четвертое место в списке самых уважаемых людей мира

Билли Грэм в 61-й раз вошел в список самых уважаемых людей мира.

В 2017 году Билли Грэми Папа Римский Франциск попали в список. Франциск занял третье место, а Грэм – четвертое. По результатам исследовательской группы Gallup, которая опросила 1049 взрослых американцев, папа римский входит в список уже пятый раз подряд, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на Christian Today.

На первом месте — Барак Обама, затем Дональд Трамп. Среди других мужчин, включенных в список: Джон Маккейн, Элон Маск, Берни Сандерс, Билл Гейтс, Биньямин Нетаньяху, Джефф Безос, Далай-лама и Майк Пенс.

Франклин Грэм опубликовал комментарий по этому поводу в Facebook: «В 99 лет мой отец Билли Грэмвошел в список исследовательской группы Gallup самых уважаемых людей в 61-й раз. В этом году он № 4. Я благодарен Богу за невероятные возможности, которые Он давал моему отцу все эти годы», — написал он.

Мой отец был верен Слову Божьему. Он верит, что Библия вдохновлена Богом. Он верит в Небеса и Ад и проповедует покаяние от греха и что люди должны возложить свою веру на Иисуса Христа, Который взял на крест наши грехи, отдал свою жизнь за нас, а затем воскрес, — добавил он.- Доверяя Христу, мы уверены в вечном доме на Небесах. В постоянно меняющемся мире хорошо знать, что Слово Бога никогда не меняется. Оно неизменно вчера, сегодня и вовеки!»

Дети Билли, например, Франклин и Энн Грэм Лотц, продолжают труд своего отца. Они основали собственные служения и благотворительные организации.


Количество просмотров 988
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна