Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Если бы Бог время от времени не «укладывал нас на лопатки», нам некогда было бы посмотреть на небо». (Блез Паскаль)

Самый популярный стих Библии в 2017 году связан с мужеством

Разработчики приложения Библии «YouVersion» недавно опубликовали обзор популярных библейских стихов 2017 года.

Наиболее часто выделяемым, упоминаемым и отмеченным закладкой по всему миру оказался стих из Книги Иисуса Навина. Иисус Навин 1:9 «Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь». Также этим стихом поделились наиболее рекордное число раз по всему миру, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на ВО СВЕТЕ.

Разработчики отметили большой рост количества людей, начавших использовать приложение Библии. Больше стали не только читать, но и слушать Библию. На сегодняшний день приложение «YouVersion» установлено уже почти на 300 млн устройств.

Обзор также показывает самые популярные стихи Библии в разных странах. Например в США и в России стих, которым чаще всего делились в этом году оказался Римлянам 8:28 «Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу».

В Южной Корее — Притчи 16:9 «Сердце человека обдумывает свой путь, но Господь управляет шествием его».

В Австралии — Римлянам 12:2 «и не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что́ есть воля Божия, благая, угодная и совершенная», а в Индии — Иоанна 3:16.

В Китае — 1Коринфянам 10:13 «Вас постигло искушение не иное, как человеческое; и верен Бог, Который не попустит вам быть искушаемыми сверх сил, но при искушении даст и облегчение, так чтобы вы могли перенести».

В Казахстане — Колоссянам 3:15 «И да владычествует в сердцах ваших мир Божий, к которому вы и призваны в одном теле, и будьте дружелюбны».

В Канаде — Иеремия 29:11 «Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду».


Количество просмотров 1245
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна