Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Библия содержит в себе больше признаков достоверности, чем вся светская история». (Исаак Ньютон)

Число абортов в России остается крайне высоким - почти 650 тыс. в 2017 г.

Почти 650 тыс. абортов было проведено в России в прошлом году, эта цифра постепенно снижается последние пять лет, но все еще остается высокой, заявила вице-премьер Ольга Голодец.

"В России продолжает снижаться число абортов, но оно в абсолютном значении продолжает оставаться крайне высоким. У нас число абортов снизилось с 747 тысяч в 2015 году до 648 тысяч", - сказала О.Голодец в четверг на заседании координационного совета при правительстве РФ по реализации национальной стратегии действий в интересах женщин на 2017-2022 годы.

По ее словам, в 2012 году число абортов достигало 935 тысяч, однако текущий показатель в правительстве также считают высоким.

"Все равно цифры очень большие. Мы понимаем, что аборт - это существенное вмешательство в организм и это нарушение нормального течения жизни, это существенный урон здоровью женщины", - сказала вице-премьер.

Источник: www.interfax-religion.ru

***

Надеемся, что Вам интересны материалы, публикующиеся на нашем портале. Нам хотелось бы и в будущем обеспечивать вас, уважаемые читатели, свежими новостями и другой важной и полезной информацией. Наш проект является некоммерческим и существует за счет спонсорской помощи. В настоящее время мы испытываем серьезные финансовые трудности, а потому были бы искренне рады любой помощи с Вашей стороны.


Количество просмотров 924
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна