Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Есть только одна книга – это Библия». (Вальтер Скотт)

250 000 человек услышат Евангелие прямо под затмением 21 августа

Один раз в жизни полное солнечное затмение скоро пересечет путь прямо через Соединенные Штаты в этом месяце, и христиане в восторге от этого.

Некоторые христиане взволнованы, потому что видят полное солнечное затмение 21 августа как знак конца времени.

Для других это астрология вызывает у них возбуждение, потому что затмения не слишком часто падают над США, и независимо от того, где вы находитесь на планете, полные солнечные затмения станут менее частыми, поскольку луна будет двигаться дальше от Земли.

Именно в этот точный момент времени солнце, луна и Земля находятся в таком идеальном положении, чтобы создать полное солнечное затмение.

Другими словами, единственное место, где люди могут жить в солнечной системе, также является единственным местом, где происходят совершенные солнечные затмения, и эти затмения происходят в тот момент, когда наблюдатели могут их оценить», — сказал доктор Хью Росс из Reason.

«Солнечное затмение 21 августа станет первым, которое пересечет Америку за 99 лет. Миллионы американцев станут свидетелями идеального солнечного затмения. Каждый в смежных 48 состояниях увидит хотя бы очень хорошее частичное затмение. Не пропустите это и радуйтесь, что Бог создал людей в одно время и одном месте, где мы могли бы наслаждаться и получать удовольствие от совершенных солнечных затмений».

Одна группа христиан в Кентукки, разумеется, не собирается пропустить это. Они зарезервировали около 72 акров сельскохозяйственных угодий, чтобы проповедовать Евангелие сотням тысяч людей, стекающихся в этот район, чтобы увидеть затмение.

SolQuest проходит всего в 1,9 км от того места, где NASA определило лучшее место, чтобы испытать предстоящее общее солнечное затмение.

Организатор Харрелл Райли не только видит руку Бога в затмении; Он считает, что это возможность указать людям на Творца.

«Наша цель заключается в том, чтобы показать людям, что Создатель, который помещает солнце и луну, и звезды туда, хочет отношений с ними», — сказал он.

источник: gcshelp.org/ru и  christiantoday

***

Надеемся, что Вам интересны материалы, публикующиеся на нашем портале. Нам хотелось бы и в будущем обеспечивать вас, уважаемые читатели, свежими новостями и другой важной и полезной информацией. Наш проект является некоммерческим и существует за счет спонсорской помощи. В настоящее время мы испытываем серьезные финансовые трудности, а потому были бы искренне рады любой помощи с Вашей стороны.


Количество просмотров 1062
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна