Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Новый Завет является величайшей книгой теперь и в будущем для всего мира». (Чарльз Диккенс)

Пастор нашел алмаз в 700 карат

Как сообщает BBC News, находка была сделана в Коно — восточном районе Сьерра-Леоне, славящемся обилием алмазных месторождений. Камень входит в двадцатку крупнейших, известных человечеству. 

Кроме того, это самый крупный алмаз, обнаруженный в стране с 1972 года, когда была раскопана 969-каратная «Звезда Сьерра-Леоне».

Найденный пастором алмаз практически сразу показали президенту страны Эрнесту Бай Короме, который выразил благодарность за то, что драгоценность не вывезли из страны. 

Глава государства подчеркнул, что владельцы прииска должны получить «то, что им причитается», а сам камень должен «принести пользу стране в целом».

Источник: belaruspartisan

***

Надеемся, что Вам интересны материалы, публикующиеся на нашем портале. Нам хотелось бы и в будущем обеспечивать вас, уважаемые читатели, свежими новостями и другой важной и полезной информацией. Наш проект является некоммерческим и существует за счет спонсорской помощи. В настоящее время мы испытываем серьезные финансовые трудности, а потому были бы искренне рады любой помощи с Вашей стороны.


Количество просмотров 998
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна