Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Священное Писание, сколько его ни перечитывай, чем более им проникаешься, тем более все освещается и расширяется. Вот единственная Книга в мире: в ней все есть!» (Александр Пушкин)

Война в Сирии унесла боле 260 000 жизней и принудила к бегству 12.5 миллионов человек

Caritas Italiana, агентство по вопросам благотворительности и развития Католической Церкви Италии, опубликовало отчет на 24 страницах, отмечающий пятую годовщину начала сирийской гражданской войны.

Согласно данным Caritas, война, которая унесла больше чем 260 000 жизней, принудила 12.5 миллионов человек покинуть свои дома. 8 миллионов человек стали внутренне перемещенными лицами в пределах Сирии. 4.5 миллиона стали беженцами и покинули родину. Большинство сирийских беженцев в настоящее время находятся в Турции, Иордании, Ливане и Ираке. Многие сумели просочиться в Европу, вызвав в странах Евросоюза ожесточенный миграционный кризис.

Призывая к длительной помощи сирийским и другим ближневосточным беженцам, Caritas также призвал к защите мира «на уровне правительств и международных организаций»

Источник: www.sedmitza.ru


***

Надеемся, что Вам интересны материалы, публикующиеся на нашем портале. Нам хотелось бы и в будущем обеспечивать вас, уважаемые читатели, свежими новостями и другой важной и полезной информацией. Наш проект является некоммерческим и существует за счет спонсорской помощи. В настоящее время мы испытываем серьезные финансовые трудности, а потому были бы искренне рады любой помощи с Вашей стороны.


Количество просмотров 1047
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна