Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Есть только одна книга – это Библия». (Вальтер Скотт)

Христиане обеспокоены: в США хотят установить статую сатаны.

Американская секта «Храм сатаны» объявила о своем намерении установить в Детройте трехметровую статую Бафомета (сатаны).

Открытие монумента запланировано на 25 июля, на мероприятие можно официально купить билет. Как пояснили сами инициаторы установки статуи, она «будет служить маяком для вызова сострадания и сочувствия среди всех живых существ».

Несмотря на то, что формально «Храм сатаны» не нарушает никаких законов, подобная инициатива вызвала бурю негодования американцев.

«Последнее, что нам нужно в городе, где мы боремся против насилия, экономических проблем, безработицы и кризиса — статуя, посвященная сатане», — заявил местный пастор. Детройт сейчас действительно переживает не лучшие времена, страдая от запустения, разрушения брошенных зданий и преступности.

Источник: www.cnlnews.tv


***

Надеемся, что Вам интересны материалы, публикующиеся на нашем портале. Нам хотелось бы и в будущем обеспечивать вас, уважаемые читатели, свежими новостями и другой важной и полезной информацией. Наш проект является некоммерческим и существует за счет спонсорской помощи. В настоящее время мы испытываем серьезные финансовые трудности, а потому были бы искренне рады любой помощи с Вашей стороны.


Количество просмотров 1374
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна