Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Библия – необыкновенная книга. Она Живое Существо, побеждающее все ей противостоящее». (Наполеон)

Девушка соорудила молитвенную коробку на пике горы.

Девушка по имени Анджела Томие из Коко (Гавайи) помогает людям, молясь за их нужды.

Около 18 месяцев назад она получила откровение от Бога: «Все нуждаются в молитвах».  После этого Анджела достала из своего чердака простой ящик, отвезла его на вершину Коко Head в Гонолулу, и повесила его там с надписью: «Молитвенная коробка».

Когда через две недели девушка возвратилась к коробке, в ней было множество записок с нуждами и прошениями. С тех пор каждые две недели Анджела вынимает из ящика записки людей и молится за них. И каждый раз коробка наполняется новыми просьбами молитвы.

«Я делаю это без каких-либо ожиданий, — рассказывает Томие. — Это не является экспериментом. Я просто слушаюсь Бога, делаю то, что Он мне велит, и служу людям. Когда я впервые увидела наполненную записками коробку, я поняла, о чем говорил мне Господь».

По ее словам, многие в своих прошениях ищут выхода из разных обстоятельств, а путь в вершину к коробке заставляет их взглянуть на все с другой точки зрения: «Эта спокойная атмосфера на пике горы заставляет нас чувствовать связь с Богом. Это кажется таким естественным: молиться и задуматься о более глубоких вещах, чем мы в настоящее время испытываем в нашей жизни».

Она также поделилась рядом молитв из молитвенной коробки We Are в Instagramе. Просьбы чрезвычайно разнятся: многие люди просят исцеления для семьи и друзей, просят счастья, любви и довольства для себя. Эти нужды заставили Томие задуматься о том, как мы живем: «Видя, что многие просят счастья, мы начинаем думать, что есть много людей, которые не полностью чувствуют себя счастливыми», -  говорит она.

Несмотря на то, что на Анджели и ее молитвенную группу выпала огромная ответственность, они делают все возможное, чтобы оставаться в контакте с теми, кто оставляет свои молитвенные просьбы. По ее словам, это честь для них, служить Богу и людям.

Источник: www.cnlnews.tv


***

Надеемся, что Вам интересны материалы, публикующиеся на нашем портале. Нам хотелось бы и в будущем обеспечивать вас, уважаемые читатели, свежими новостями и другой важной и полезной информацией. Наш проект является некоммерческим и существует за счет спонсорской помощи. В настоящее время мы испытываем серьезные финансовые трудности, а потому были бы искренне рады любой помощи с Вашей стороны.


Количество просмотров 1253
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна