Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Священное Писание, сколько его ни перечитывай, чем более им проникаешься, тем более все освещается и расширяется. Вот единственная Книга в мире: в ней все есть!» (Александр Пушкин)

Опрос: американцы мало знакомы с христианскими СМИ

Большинство американцев мало знакомы с христианскими СМИ. Об этом свидетельствуют результаты проведенного «Lifeway Research» опроса, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на Christian Today.

«Христианские СМИ информируют о разных обучающих материалах, музыке и развлечениях, но преимущественно для христианской публики. Поэтому нечего удивляться, что по большей мере только христиане пользуются этой информацией», - сказал Эд Стетзер, исполнительный директор организации «Lifeway Research».

Согласно результатам исследования, 67% американцев редко или вообще никогда не смотрели христианское телевидение, а 72% редко или тоже никогда не слушали христианское радио. Кроме того 65% ответили, что они редко или никогда не читали христианскую литературу, а 84% заявили, что редко или никогда не слушали христианские подкастинг (повсеместное вещание, процесс создания и распространения звуковых или видеофайлов (подкастов) в стиле радио- и телепередач в Интернете, - прим.ред.).

В опросе участвовали 2252 человека онлайн и 1900 в телефонном режиме.

Стоит отметить, что 67% евангельских христиан, 62% регулярных прихожан и 54% афроамериканцев заявили, что  смотрят христианские передачи, а христианское радио слушают 67% евангельских христиан, 57% регулярно посещающих церковь и 46% афроамериканцев.

Кроме того 74% евангелистов утверждают, что смотрят христианские фильмы и 11% из тех, кто не придерживается никакой религии.


Количество просмотров 980
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна