Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Не наше дело предписывать Богу, как ему следует управлять этим миром». (Нильс Бор)

Идеальная женщина по версии христиан.

Редакция БОГ.NEWS провела опрос Топ5 для того, чтобы выяснить, какой должна быть идеальная женщина.

Опрошенным мужчинам-христианам предлагалось назвать 5 качеств, которые присущи идеальной женщине. Респонденты через один признавались, что не встречали такой и что никакими характеристиками не описать ту, с которой хочется пройти по жизни, но всё же брались за выполнение задания, так как самим было очень интересно, что получится. Удивила и география опрошенных: высказать свое мнение взялись христиане из разных стран континентальной и островной Европы, Азии и даже Северной Америки.

Разнообразие называемых качеств поражает: почти каждый участник опроса называл уникальную характеристику. Таким образом, нам пришлось группировать результаты и слегка обобщить некоторые пункты.

На пятом месте Топ 5 21% опрошенных назвали сразу два качества: «Счастливая», что вместило в себя и радость, и позитивное мышление с оптимизмом, и «Умная»,- говоря это, мужчины подчеркивали, что образованность, грамотность и манеры сейчас востребованы не меньше остального.

Позицией выше, а именно, четвертое место занимает «Искренность», с 24%.

Тройку лидеров Топ 5 закрывает «Мудрость»,- почти треть респондентов (29%) утверждают, что данное качество если и не врожденное, то дано Свыше, и говорит о близости с Богом.

Второе место, набрав по 41%, разделяют такие качества, как «Доброта»,- вместив в себя всю добродетель, щедрость и милосердие, и «Богобоязненность»,- в этом пункте собраны характеристики, описывающие христианку. Таким образом, почти половина мужчин говорит, что без веры в Бога они не представляют себе спутницу жизни.

Почетное первое место достается «Красоте» и «Верности». Говоря о внешности, сильная половина человечества использовала настолько разные описания красоты, что здесь можно сделать лишь один вывод: «не важно, какой внешне девушку сотворил Господь, важно, чтоб девушка следила за своим здоровьем и красотой», - утверждают мужчины-христиане. А вот говоря о верности, мужчины проявили свою немногословность и в один голос подчеркивали, что «это важно».

Источник: bognews.org



Количество просмотров 1499
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна