Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Не наше дело предписывать Богу, как ему следует управлять этим миром». (Нильс Бор)

За три года через сайт PeaceWithGod покаялись 5 млн человек

За три года через сайт PeaceWithGod.net (Мир с Богом) 5 миллионов человек приняли Христа, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на Christian Telegraph и ЕАБГ.

«Мы используем различные технологии, чтобы достичь людей, которые ищут Христа. С помощью сайта мы можем донести Евангелие людям из разных концов земли», - сказал Джон Касс (John Cass), директор отдела интернет-евангелизма Евангельской ассоциации Билли Грэма (ЕАБГ), которая совместно с международной глобальной сетью Jesus.net основала сайт в мае 2011 года.

Более 20 тысяч человек ежедневно заходят на сайт и читают о том, как принять Христа, уточняют в ЕАБГ. По данным представителей ассоциации, только за октябрь 2014 года Христа приняли 45 тысяч человек из Ирака, 34 тысячи из Сирии и 33 тысячи из Саудовской Аравии.

«На протяжении десятилетий люди собирались на стадионах или в других местах, чтобы услышать Евангелие от Билли, Франклина или Уильяма Грэма. Сайт работает по тому же принципу, только он дает возможность многим услышать Евангелие каждый день», - отметил Касс.


Количество просмотров 1184
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна