Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Библия содержит в себе больше признаков достоверности, чем вся светская история». (Исаак Ньютон)

Доходы полноценных семей в CША выше, чем доходы неполноценных семей.

Какие факторы лежат в основе благосостояния граждан США? Хорошее образование? Цвет кожи? Недавно проведенное исследование Американского института предпринимательства привело к удивительным результатам: самый верный путь к благосостоянию — это полноценная семья.

Для исследования были использованы экономические данные за последние 33 года.

Как стало известно, средний доходы граждан, состоящих в браке, увеличился за рассматриваемый период с 63 тыс. долларов до 85 тыс. долларов год. В то же время доход людей, не состоящих в браке, возрос с 28 тыс. долларов до 32 тыс. долларов в год.

В исследовании рассматривались и такие важные факторы, как влияние происхождения, раса и образование. Исследователи установили: «Ежегодные доходы молодых людей из полных семей в среднем на 4,7-6,5 тыс. долларов выше по сравнению с их ровесниками из неполных семей».

По мнению исследователей, если применить полученные данные ко всей стране, то получится, что нация страдает от сильного убытка доходов, который является результатом краха традиционной семьи. Средний доход в США был бы на 44% выше, если бы доля полноценных семей была такая же, как в 1980 году.

Эксперты советуют: если вы хотите обеспечить своим детям благосостояние в дальнейшем, позвольте им вырасти в полноценной, здоровой семье.

По материалам LifeSiteNews


Количество просмотров 1062
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна