Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Библия содержит в себе больше признаков достоверности, чем вся светская история». (Исаак Ньютон)

Жители Сарнии принимают скульптуру Иисуса за живого человека

Скульптура «Бездомный Иисус» выполнена настолько реалистично, что жители города Сарния, провинция Онтарио (Канада), постоянно обращаются в полицию с просьбой помочь бездомному человеку, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на Christian Today.

Как сообщает Toronto Sun, жители Сарнии постоянно обращаются в полицию, воспринимая скульптуру за настоящего бездомного. Полицейский Лес Джонс (Les Jones) рассказал, что на протяжении какого-то времени они получали звонки даже по несколько раз на день.

Скульптура «Бездомный Иисус» представляет собой человека, лежащего на скамейке, закутанного в одеяло, из-под которого видны только его руки и ноги. Авторами скульптуры являются Клей Уильямс (Clay Williams), пастор Джордж Езер (George Esser) и его племянник Аарон Езер (Aaron Esser).

По словам авторов, создавая скульптуру, они стремились привлечь внимание людей к тому, что среди них есть бездомные, которые нуждаются в помощи.

Стоит отметить, что подобная скульптура уже была создана автором Тимоти Шмальцем. Идея создать такую скульптуру пришла художнику Шмальцу, когда он перед Рождеством увидел бездомного, лежащего на мостовой. Скульптор подумал: «Это Иисус. Я только что видел Иисуса».


Количество просмотров 1364
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна