Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Библия говорит к сердцу каждого поколения, а мерилом для оценки жизненности и силы народа будет всегда его отношение к Библии». (Иоганн Гёте)

Открылся виртуальный Музей библейской археологии

Открылся виртуальный Музей библейской археологии имени Адама и Евы, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр музей.

Виртуальный музей Библейской археологии имени Адама и Евы - это результат сбора материала четырех поездок в Израиль редакторов сайта bible8.eu. Комментарии к авторским фотографиям сделаны с помощью консультаций с профессиональными историками и теологами.

«Музей небольшой: в нем собрано не все, что было найдено археологами до сих пор, а то, что изменило ход мысли об истории этапов развития человеческой культуры.  Посещение этого музея будет интересно любому  интересующемуся историей, археологией, религией...», - уверены в пресс-центре.

«Одному из человеческих скелетов 92-тысячелетней давности была сделана реконструкция. Согласно этой реконструкции, первые люди выглядели не менее интеллектуально и эстетично, чем наши современники. А некоторые вещи быта,  найденные археологами, и сегодня украсили бы любой элитный дом. Другие артефакты Виртуального музея Библейской археологии не менее сенсационны. Например, самые ранние из найденных изображения Адама и Евы, которые, кстати, также не изображают их обезьяноподобными», - говорится в пресс-релизе.


Количество просмотров 1084
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна