Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Не наше дело предписывать Богу, как ему следует управлять этим миром». (Нильс Бор)

В Великобритании выяснили количество геев в церквях

Один из двухсот прихожан церквей Великобритании вступает в однополые связи. Об этом свидетельствует исследование, проведенное ассоциацией Christian Research, — сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на Christian Today.

Исследование показало, что 1,4 тыс. человек (0,6%) возрастом от 16 лет и старше вступают в гражданский брак, а 5,8% в разводе или живут отдельно. По данным службы национальной статистики, около половины британцев, которые живут в гражданском браке, являются геями. Исследование выявило, что 93,5% из опрошенных являются гетеросексуалами, 1,1% геями 0,4% лесбиянками.

Кроме того более чем 2/3 заявили, что сожительство до брака для христиан недопустимо. Столько же считают, что верующие должны вступать в брак только с единоверцами. 8 из 10 человек считают, что нужно вступать в брак только с верующими и только 1 из 10 опрошенных вступали в брак с неверующими.

Как отмечают исследователи, 7 из 10 опрашиваемых считают, что их партнер/партнерша избраны Богом специально для них, а 5 из 10 заявили, что молились или молятся конкретно за определенного человека, с которым они хотели бы вступить в брак.


Количество просмотров 1011
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна