Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Библия – необыкновенная книга. Она Живое Существо, побеждающее все ей противостоящее». (Наполеон)

Известный креационист раскритиковал NASA за инопланетян

Исполнительный директор и президент «Музея креационизма» Кен Хам раскритиковал комментарии NASA о том, что внеземная жизнь была создана в результате «бунта человека», а не Богом, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на Christian Post.

«Я шокирован, что за прошедшие годы были потрачены сотни миллионов долларов на бесполезные исследования в поисках внеземной жизни», - заявил Хам. «Я считаю, что теория о том, как была создана внеземная жизнь в результате восстания человека против Бога, всего лишь еще одна отчаянная попытка доказать теорию эволюции», - добавил он.

Как утверждают исследователи, в течение 20 лет будет доказано, что во Вселенной есть еще другие живые существа, кроме людей. Однако Хам опровергает подобные заявления. «Ученые не могу смириться с тем что, земля была создана особым и уникальным образом, потому что это библейский взгляд (Исайи 45:18). Поэтому они считают, что если есть жизнь на земле, то значит он есть и на других планетах», - заявил Хам.

«Я верю в то, что нет других подобных нам существ нигде во вселенной, потому что я верю в спасение, заложенное в Евангелии. Библия четко говорит, что грех Адама поразил весь мир, тогда это означит, что его грех повлиял также и на инопланетян. Однако, если они не являются потомками Адама, то не могут быть спасенными», - добавил он.


Количество просмотров 1043
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна