Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Господи! Что за книга это Священное Писание, какое чудо и какая сила, данные с нею человеку!» (Фёдор Достоевский)

Церковь в Аризоне приобрела здание за 1 доллар

Церковь «Expedi­tion Church» в штате Аризона приобрела здание за 1 доллар.  Руководители баптистской церкви, которой принадлежало здание, решили продать его, потому что у них нет достаточно средств, чтобы содержать здание церкви, — сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на Christian Post.

«Это проявление любви», — сказал Донован Кристиан (Donovan Christian), старший пастор церкви «Expedi­tion Church», купившей здание, реальная стоимость которого оценивается в 1 миллион долларов, сообщает «Arizona news outlet».

«Expedi­tion Church» на протяжении 5 лет арендовала школьное помещение и проводила там свои служения. Около 4 лет руководители церкви подыскивали подходящее для покупки здание, но из-за недостатка средств не смогли купить, потому что они почти все деньги вкладывали в христианскую больницу, приют и финансово поддерживали одну из деревень в Руанде.

«Нашим приоритетом всегда были люди и мы охотней будем вкладывать деньги на решение их нужд, чем на покупку зданий», — заявил пастор Кристиан.

Когда количество прихожан в церкви увеличилось, они начали арендовать церковное помещение баптистской церкви. И только спустя некоторое время, руководители этой церкви предложили выкупить здание за 1 доллар.


Количество просмотров 1485
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна