Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«В бесконечной вселенной обнаруживается деятельность бесконечно совершенного Разума». (Альберт Эйнштейн)

Рик Уоррен: "кровавая луна" не связана с пришествием Христа

Пастор мегацеркви «Сэддлбэк» в Калифорнии Рик Уоррен пояснил, что фото кровавой луны, которое он недавно опубликовал в Facebook, никак не связано со скорым пришествием Христа, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на Charisma News.

«После затмения, которое было в первую ночь после еврейской пасхи, я сфотографировал кроваво-красную луну, которую можно было разглядеть у меня с заднего двора», - сказал старший пастор церкви «Сэддлбэк». К фото он процитировал отрывок из Книги Деяний 2:20.

Фото со стихом натолкнуло многих на то, что пастор верит в очень скорое пришествие Христа, поэтому Уоррен решил объяснить причину. «Друзья, недавно опубликованное мною фото кровавой луны в  Facebook и стих, не является доказательством и моей убежденностью, в то, что Иисус вот-вот придет. Это было бы неразумно. Просто это фото напомнило мне стих из Деяний, вот и все», - пояснил Уоррен.

Стоит отметить, что пастор мегацеркви не только не верит в предположения, которые недавно были высказаны, но и сам раскритиковал тех, кто выдавал их за истину. «Библия ясно говорит, что о сроках возвращения Иисуса никто не может знать. Это пустая трата времени. Более того, если кто-то говорит о точной дате Его возвращения, то будьте уверены, что это точно не сбудется. Сам Иисус сказал, что никто не знает ни дня, ни часа, когда это будет! К тому же, Сам Иисус признался, что тоже не знает точной даты, когда Он должен снова прийти! (Только Отцу известно все). Но это произойдет, независимо от того, кто сомневается в этом. А пытаться предсказать точную дату Его возвращения пустое дело», - заявил Уоррен.


Количество просмотров 1404
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна