Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Библия содержит в себе больше признаков достоверности, чем вся светская история». (Исаак Ньютон)

В соцсетях о Пасхе написали почти миллион пользователей

Почти 914 000 русскоязычных пользователей социальных сетей и социальных медиа опубликовали порядка 1 375 000 сообщений о Пасхе на Страстной неделе и в день праздника (с 14.4 по 20.4.2014), такие данные приводит исследовательская служба "Среда".

Популярнее всего Пасха в сети ВКонтакте — здесь опубликовано 58% всех сообщений, ещё 19% размещено в Твиттере. Меньше всего сообщений на эту тему в Facebook (2%).

Поздравление «Христос Воскресе» составляет 25% пасхальных сообщений. В пасхальных публикациях также часто упоминаются слова «праздник» (28%), «мир» (9%), «Воскресение» (7%), «люди» (6%), «любовь» (6%) и добро (5%). Яйца и куличи оказались в соцсетях одинаково популярны (10% сообщений против 9%).

США и Германия вошли в шестерку стран по числу русскоязычных пользователей, написавших о Пасхе в соцсетях (по 1% сообщений). На первом месте — Россия (68%), затем идут Украина (20%), Беларусь (3%), Казахстан (3%).

Мониторинг проведен с помощью системы Brand Analytics с 00:00 14-го апреля по 23:59 20-го апреля по московскому времени и учитывает только русскоязычные публикации в социальных сетях, микроблогах, блогах и на форумах. Приведенные данные по числу публикаций округлены до десятков тысяч, проценты округлены до целых.

Информационное Агентство CNL-NEWS
по материалам: исследовательской 
службы "Среда"


Количество просмотров 1100
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна