Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Библия содержит в себе больше признаков достоверности, чем вся светская история». (Исаак Ньютон)

Американка простила свою мать, бросившую ее в младенчестве в туалете забегаловки

Кэтрин Деприлл выросла, не зная, кто ее родители. Она знала только, что в 1986 году ее, новорожденную, с необрезанной пуповиной, нашли на полу в туалете закусочной «Бургер Кинг» в Пенсильвании. Тогда газеты прозвали ее «ребенком «Бургер Кинг», пишет «REGIONS.RU»

Владельцы закусочной вызвали «скорую» и полицию. Мать ребенка пытались разыскать, но безуспешно. Кэтрин усыновили, и, по словам ребенка, ее приемные родители дали ей «детство, о каком можно только мечтать». О том, что она не родное их дитя, и о том, как ее нашли, девочка узнала только в шестом классе: учительница попросила детей принести в школу какую-нибудь свою национальную еду. Кэтрин сказала, что не знает, какого она происхождения. Учительница посоветовала спросить у родителей. В ответ на ее вопрос ей показали альбом с ее младенческими фотоснимками и вырезками из газет о «ребенке «Бургер Кинг». 

«Я была раздавлена, смята, опустошена, меня разрывало изнутри, — вспоминает миссис Деприлл. – Я думала: даже моим настоящим родителям я не нужна!» 

Сейчас Кэтрин замужем, у нее трое детей, она работает врачом «скорой помощи». Живет она всего в 10 милях от той самой закусочной, где ее нашли завернутой в красный свитер. Недавно она поместила в «Фейсбуке» свою фотографию с подписью: «Ищу мою родную мать. Она оставила меня в туалете «Бургер Кинг». Прошу перепоста: помогите мне ее найти». При этом на фотографии была счастливая – а вовсе не озлобленная или расстроенная – молодая женщина. 

За несколько дней запись Кэтрин перепостили более 30 тысяч раз. История привлекла внимание прессы, у женщины взяли несколько интервью. Она рассказала, что использовать «Фейсбук» ей посоветовала ее приемная мать, когда Кэтрин призналась, что хотела бы найти способ отыскать свою родную мать. «Я хочу сказать ей: спасибо, что не избавилась от меня, спасибо, что подарила мне жизнь, и посмотри, какою я стала», — сказала миссис Деприлл журналистам. 

В конце концов запись Кэтрин в соцсети попалась и на глаза ее родной матери. Она обратилась к адвокату Джону Волдрону, который устроил ей встречу с дочерью. По его словам, мать Кэтрин рассказала, что забеременела в результате изнасилования, которое произошло во время путешествия за границей. Когда она родила, ей было всего 16 лет. От родителей беременность она скрыла, и когда ребенок родился, не решилась отвезти его в больницу, опасаясь расспросов. 

После встречи с матерью миссис Деприлл написала: «Я так счастлива! Я 27 лет ждала этого объятия. Я спросила «Можно, я тебя обниму?» — она ответила: «Конечно!» — и распахнула руки». Она рассказала также, что во время встречи обе пролили немало слез, что мать попросила у нее прощения, и что она простила ее «совершенно, совсем, на 110%».

Источник: mirvam.org


Количество просмотров 1596
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна